logo

Finalistes

Les finalistes de la catégorie 3-4 primaires sont (l'ordre est aléatoire) :

BURTON Loïc
Bernard Stella
Koulla Aksel
Alyssa BAPTISTA
KADRI Yanis
Zagroba Diana
Lecoeuvre Zoé
Afsar David

Nathan mbeke n saka
Kosarczyn Bartosz
Lonfils Kaya
Grégory DE MARNEFFE
Reyes-Culincu Selena
Yousra ZEGHLI
Tchinda Meli Johana
Gauthier DE GROOTE
Pauline GEORGELIN
Clara DA COSTA
Jebari Malak
Flammang Martin
Amy
Nimi Viengele Nisiah
DOGAN Omer Osman
SIMAR Lola
Charlotte BOWEN
El Hakani Nada
Samassi Scott Ellen
Gaspard PALASTHY
Ahmad
Etolo Joël-Raphaël
Ronsse Amandine
BOYAJYAN Mickaël
Davidts Théo
Kapilar Ethan
Sergej LAZAROV
Bowen Michelle
DECLOUX Emilie

Les finalistes de la catégorie 5-6 primaires sont (l'ordre est aléatoire) :

Boughezala Ulysse
El Fidaoui Rayane
Heijmans Paul
Balencourt Lou
Chbabou Nour
Delcroix Arnaud
BURTON Lucie
MATTHIEU HABERKORN
Neumark Vidal
NAVEZ Emilio
Collaer Victor
Muftar Dilhan
El Mnaouer Maruan
Witvrouw Lars
Walter Maya
Axel G.
Kiliç Hiranur
Briffeuil Charlène
LEDENT JEAN
Lily Demuynck
Degand Guillaume
Wouts Romain
Detez Margot
EL AHMADI Zayd
Glaude Romain
Scutnaire Amandine
Claeys Clémence
Adriansen Oscar
WHELAN Juliette
CATRYSSE MILA
Florean Tudor
Etolo Marvin
Garralda Antoine
Canipel Emily
Délia Samuel
Vincent
Matteo Bonaldi

Les finalistes de la catégorie 1-2 secondaires (ordre aléatoire) sont :

DEVILLERS MARILOU
ZERIOUH, Aya
Abutahaha Abdul
DEBUICHE CYRIANE
CHANCUSI, Carla
Verplancken Lore
Dubois Anastasia
LOPUCH, Norbert
Raviart Sacha
LENFANT ANTOINE
Vandepeute Mathieu
DETERCK EMILIE
Hullaert Malorie
SCHENCK GWENAELLE
Viellevoye Baptiste
ROMBAUT LUCILE
Djamaldinov Deni
BONHOMME BASTIEN
DECEUNINCK MARA
ROUZE MATHYS
THOMAS EMILIE
Lehaen Florian
PITANCE CEDRIC
VERRAGHEN MARIUS
Van Tieghem Nicolas
Dalmonego Manon
WARGNIES ARTHUR
DEVOS HECTOR
QUINTART Clémence
Massin Eva
DUPLAT EMELINE
JACQUET SUZON
LAMRABET RAILLANI Aymen
Carenjot Matt

Les finalistes de la catégorie 3-4 secondaires sont (ordre aléatoire) :

De MEULEMEESTER, Airy
BERNARD MONTES
LAAROUSSI Yasmine
DELNESTE Emile
RAPIN, Suzanne
ALLACH, Ali
MAROUKI, Mariana
WOLTECHE MATHIS
FONTAINE CAMILLE
Arnaud Degros
WARGNIER Henry
DECLERCQ Guillaume
BOULANGER LOLI
SCHOONBROODT CLARA
QUENSIER Hadrien
LEROY Mattéo
ÖZTÜRK, Tunahan
LINDER AURIANE
MAISONNEUVE Hugo
NEYRAND Maxime
DZHEMAL, Fernan
REVAEL, Brian
LECOQ ELOISE
HOUNDJO Valdo
BOTICA, David
DUJARDIN MARVIN
LECOMTE Robin
PATRICK PREDA